Реальная жизнь авантюристов, мародёров, кладоискателей и скупщиков против игровой романтики.

Изучил, был ли в реальной истории период, когда можно было легально богатеть на продаже лута торговцам, как в «Скайриме»
99
25
10
4
2
1
1
1
Хм, ну если придираться к реализму меня больше смущает что во всяких руинах в скайриме мы находим вполне современные вещи и деньги. Например в руинах которые были запечатаны в первую эру можно найти книгу написанную в третью. И это не рандомный лут, ее туда разработчики специально положили и она там всегда лежит. Хотя с деньгами очень изящно решено в пилларсах: там 100500 всякой разной валюты, от обычных денег до древних монет и ракушек аборигенов, которые потом приводятся к общему измерителю. Но в целом мне было бы интересно подумать как сделать исследование увлекательным без необходимости лутать каждую могилу. Пока оснавнаная идея у меня в том что выгоду ты получаешь не от лута внутри, а от последующего использования места: зачистил шахту от бандитов и там начали работать обычные люди, была посторена/восстановлена ферма или открылся новый торговый путь. Но тут вопрос будет ли тебе единоразово платить государство за это или ты будешь вести свой бизнес получая постоянный доход. Можно и так и так, примеры есть

Однако игры получится включать и без него.

Owlcat Games запустила единый лаунчер для своих игр
24
17
5
1
1
1

Дебора Энн Уолл рассказала, что знала о God of War: Laufey почти десять лет. По её словам, Кори Барлог питчил ей идею ещё в 2018 году, когда обсуждал с ней работу над God of War Ragnarök и показывал God of War 2018.

«Моя самая любимая работа за всю карьеру»: Дебора Энн Уолл рассказала о разработке God of War: Laufey и о том, что игра планировалась еще десять лет назад
37
16
4
2
Да ладно вам. Все мы знаем, что игру про эту женщину еще придумали во времена GoW2. Уже тогда у команды были идеи и наработки!
"Жанр проклят потому, что данный жанр перенасыщен, потому что есть пара проектов которые буквально перекрывают весь жанр."

Я разработчик игр с 2010 года. Всю жизнь я успешно уклонялся от всяческих инди проектов, имея постоянную хорошо оплачиваемую работу. Перефразируя классика: "Инди-инди. Не нужно нам ваше инди, нас и на мобилках не плохо кормят".

262
151
30
7
7
5
3
3
2
2
1
1
1
1
Почему люди считают, что IXBT имеют вес? Ну типа у них около 100-200к просмотров и о них так много говорят. У дрюзая 200-500к, и о нем редко что-то слышно, при том что он не редакция.

Вместе со стареющими пердунами Кабанычами, которые его везде тулят. Туда же и нахождение в офисе.

И нет, проблема не в том, что "зумеры" выросли в какую-то там эпоху стримов и прочий бред. Это такая же работа, пахота там порой посерьёзнее будет, чем пердение в стул в офисе с попутным тыканием кнопок на клаве, просто она хоть как-то по кайфу т…

69
31
5
2
1
И сидите без работы. Потому что старые пердуны вам ее не дадут с таким тейком

Релиз анимационного сериала состоится 7 августа на Netflix.

47
8
8
2
2
1
1

Как же много непотребства в стиме! Каждый день мы наблюдаем релиз сотни, а то и тысячи игр для взрослых. Они проходят минимальную модерацию и попадают тебе в рекомендации — стоит лишь раз заинтересоваться запретным плодом. Лично я попал в такую ловушку. И знаете что? Я не жалею. Потому что это позволило мне найти скрытые гемы, которые я начинаю вид…

Как эротика в играх стала дополнением к геймплею, а не его заменой.
Контент для взрослых
8
1
1