Макс Fenomenalinvest

+23
с 11.02.2026
12 подписчиков
0 подписок

Нормальный заголовок? Купились? 😏 Теперь, когда вы это читаете, давайте пообщаемся на мою любимую тему — кэшбека! 💳

Да, мы в XXI веке 🌍, и понятие «кэшбек» — ни для кого не секрет. А уж завсегдатаи моего канала знают, как я люблю это дело.

Минусанул за день) 

Ну чё, «ахтунг», коллеги! Что делать, когда всё падает? Секретный метод! Кстати, он не такой уж и секретный, спойлер.

Обсуждение бумаг со Смарт Лаба 💬 И вообще, что бы я присмотрел себе в портфель 👇

1) Эталон-Финанс 002Р-05

Главное это акценты в слове аналитик! 😁

В слове «Аналитик» главное — правильно расставить акценты, знаете...

Вот мне интересно, где все великие аналитики - математики? Как Вам б такое, товарищи Илоны Маски? Кто ожидал такое снижение?

Хотя казалось бы... Никто, никто ничего не знает и не один прогноз, никакой рассчёт - ничего не гарантирует. Все что надо знать Фонде.

Мой друг скинул информацию
Мол заходи в Альфу, там есть у некоторых клиентов такое предложение.
Проверяем, друзья 😄

Вклад Альфа Банк
Красная таблетка успеха. Или чёрная яма комментатора.

Знакомо это чувство? Когда листаешь ленту и натыкаешься на чужую фотографию, чужую машину, чужую жизнь — и внутри что-то неприятно сжимается. Тот самый укол, который мы боимся себе признать. Который пытаемся заглушить оправданиями: «ну повезло просто», «связи», «нечестно заработал».

Вайб на выходные примерно такой!
Практически без Интернета и с минимумом инвестиций!

1

10.06.26 Супер челлендж - продолжается (Хотя и со скрипом)

🚀 Мой публичный челлендж «черепахо-инвестиции» 🐢

Горько об инвестициях, что я понял за годы инвестирования. Некоторые мысли.

Существует масса стереотипов об инвестициях, некоторые из них похожи друг на друга. В этом посте попробуем разобрать несколько из них. 🧐

К худшему готовимся, нос не вешаем)

😢 «Больно мне, больно — не унять эту злую боль!»Я хоть и наращиваю позицию в акциях, но в основном делаю это именно в дивидендных акциях. 📈Хотя в комментариях меня часто спрашивают: «А че ты сидишь в своих облигациях?» 🤷‍♂Примерный, но очень конкретный ответ на скрине ниже. 👇Больше всего жалко аналитиков. Они ведь что-то там высчитывают, выдумы…